PDF Печать E-mail
03.09.2010 06:52
 С 18 по 22 августа 2010 года в ЭЦ «Сокольники» прошла
XII Международная конная выставка "ЭКВИРОС – 2010".   

 

Выставка  ЭКВИРОС  по праву является  одним из самых важных событий в мире конной индустрии.  Одним из самых активных участников выставки уже на протяжении многих лет является  компания «ВЕДА».  В этом году ВЕДА в очередной раз приятно удивила и порадовала своих партнеров. 

 

 

На выставке впервые были представлены новые продукты торговой марки  ZOO VIP:

Новая удобная упаковка – Тубы.  В новой упаковке будут выпускаться популярные гели и кремы для оздоровительно-профилактического ухода за опорнодвигательной системой. Сейчас в новой упаковке выпускаются новые  препараты АПИ-PRO и МЕЛЕС, а также знаменитые «Гель Двойного Действия» и «Гель Релаксирующий».

 



 

Наши посетители могли не только  ознакомиться с  УНИКАЛЬНЫМИ , но и попробовать новые препараты. Для  этого, можно было получить образцы-пробники новой продукции.

Стенд компании «ВЕДА»  посетило большое количество наших партнёров и друзей, за что выражаем им БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и приглашаем посещать наши дальнейшие экспозиции!