Благодаря спонсорской помощи компании «ВЕДА» и её директора Зинченко Владимира Борисовича состоялись поездки протвинских спортсменов на различные соревнования, в том числе заграничные. Особенно приятно, что наши ребята стали победителями!

mirzoev

Протвинец Мирзоев Дильшот одержал победу в весовой категории 65кг 28 февраля в Патайе (Тайланд), где проходили рейтинговые бои среди профессионалов по тайскому боксу AWARD PATTYA CITY.

lev-march-smСедых Роман (трехкратный чемпион мира среди инвалидов и многократный чемпион Европы и России по армрестлингу) спустя 1,5 года благодаря поддержке Владимира Зинченко начал снова выступать и поставил новую цель - стать паралимпийским чемпионом. На чемпионате России от клуба «Лев» Роман занял призовые места: первое место по правой руке и второе место по левой руке. Он прошел отбор на всемирные игры, которые состоятся в Сочи в сентябре 2015 года, где будет представлять Россию в составе сборной команды!

novokshanovaУчастие спортсменов клуба «ЛЕВ» в Открытом турнире по олимпийскому виду спорта тхэквондо ВТФ «Кубок Невы» 21-22 марта принесло призовое место Новокшановой Ирине. В соревнованиях принимало участие более 500 спортсменов из трех стран  (Россия, Беларусь и Латвия).

Поздравляем протвинских спортсменов! Дальнейших успехов и побед!