В Нахчыване (Азербайджан) прошел Кубок мира по тяжелой атлетике среди мастеров (ветеранов).

Команда России со значительным отрывом заняла 1 место в командном зачете и выиграла главный приз. Василий Петрович Зубов, которого поддерживает компания «ВЕДА», выиграл золотую медаль в весовой категории до 62 кг и стал абсолютным чемпионом в своей возрастной группе.

На фото рядом с директором «ВЕДА» Владимиром Борисовичем Зинченко ветеран-спортсмен Василий Петрович Зубов с золотой медалью, полученной на этом турнире.

Теперь Василий Петрович готовится к Чемпионату Мира, который будет проходить с 28 августа по 8 сентября в Копенгагене (Дания), и наша компания оказывает помощь в подготовке Василия Петровича к этому интернациональному соревнованию.